»

1000 играть онлайн буркозел

1000 играть онлайн буркозел

Покер, шахматы, шашки, нарды, дурак, преферанс, тысяча, буркозел, домино и другие настольные и карточные онлайн игры

Шахматы — игра для двоих игроков. Поле для игры — «шахматная доска». Соперники по очереди делают ходы, передвигая фигуры. Пропуск хода не допускается. Начинает партию играющий белыми фигурами. Игра в шахматы — это отличный способ потренировать логическое мышление. Подробно

Шашки — настольная игра на доске, аналогичной шахматной размером 8х8 клеток. Вертикали обозначаются латинскими буквами от A до H, а горизонтали — цифрами от 1 до 8.

Играть в Буркозла

Играть с живым человеком

Скачать эту игру на компьютер

Скачать на Андроид (телефон, планшет)

Скачать на iPhone, iPad

Игроки по очереди делают ходы. Партия в шашки ведётся только на тёмном поле.
Правила игры в шашки.

Длинные нарды — разновидность игры «Нарды». Рассчитана игра для двух игроков. Ведется игра на специальной доске, разделённой на две половины. Цель игры: пройти полный круг фишками по доске, бросая кости и передвигая шашки. Игра развивает логику и мышление.
Подробно об игре

Преферанс — русская народная карточная игра, известная еще с 19 века. В игре 32 карты: четыре масти без 6-ок. В игровом клубе PlaySet принято старшинство карт в масти по возрастанию: семерка, восьмерка, девятка, десятка, валет, дама, король, а старшинство мастей по убыванию: червы, бубны, трефы, пики.
Правила игры в преферанс

Дурак подкидной — одна из самых известных «народных» карточных игр, в которую играют друзья, коллеги, знакомые и незнакомые между собой люди. Колода, используемая в игре, состоит из 36 карт. Количество участников для игры в подкидного дурака составляет от двух до четырех. Правила игры в дурака

Тысяча — разновидность карточной игры, которая относится к преферансовым играм и рассчитана на 3-их игроков. В игре используется 24 карты от 9 до туза, 4 масти, по 6 карт в масти в порядке возрастания старшинства: Девятка, Валет, Дама, Король, Десятка, Туз. Правила игры.

Классический набор косточек для домино состоит из 28 косточек. Косточка домино — прямоугольная плитка из двух квадратов, в каждом из которых нарисованы от 0 до 6 точек. Количество игроков для игры в домино: от 2-х до 4-х человек.

1000 играть онлайн буркозел количество карт для игры - 36


Правила игры домино «козел».

Буркозел — это игра, рассчитанная на 2 и больше игрока. количество карт для игры — 36. Старшинство карт: 6,7,8,9,J,Q,K,10,A. Суть игры заключается в том, чтобы набрать очков больше, чем противник. Раздается по 4 карты. Имеется масть — козырь.
Игра «буркозел». Правила.

Выше приведены самые популярные настольные и карточные онлайн игры . Этим количество игр не ограничивается. На сайте представлено более 90 игр, играть в которые Вы можете совершенно бесплатно. Приводите на сайт друзей и получайте за это поощрительные бонусы! Подробно о бонусах описано в разделе «Приведи друга «. Для веб-мастеров имеется партнерская программа .

Интересное видео про эту игру


Поделись с друзьями в соцсетях!

Другие бесплатные игры

Пасьянс Паук 2 Масти
Пасьянс Солитер
Пасьянс Коврик